детский психиатр

17:57 06-10-2005 / Анна, обратиться

МОй сын (2 года) до недавнего времени ел хорошо, но с июля перестал есть практически все, кроме продуктов, которые можно держать в руке самому с ложки и т. п. не ест - капризничает, хотя умеет, даже сам) и пьет кефир. Раньше ел по режиму, теперь когда хочет. Как приучить его есть "нормальную пищу обратно. Сказки, уговоры, новые тарелки и проч. не помогают. ПРинудить есть невозможно - его тошнит.

Ответы

# 22:19 06-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы пока оставьте как есть, не принуждайте, не давайте втянуть себя в бесконечные сражения на тему еды, - это пройдет.
# 13:36 07-10-2005 Анна, обратиться
Я просто опасаюсь, что он испортит себе желудок. Все- таки сухомятку и этот кефир он ест ежу почти пару месяцев.