детский психиатр

13:11 18-10-2005 / Татьяна, обратиться

В 2000 году врач поставил диагноз ГИПЕРАКТИВНОСТЬ.
Ребёнку было 5 лет; и сказал что дальше будет хуже. Сейчас хуже некуда, ребёнок ворует дома и у друзей, на одно моё слово отвечает грубостями и обещаниями "сдать" нас В полицию за издевательства над ним и применение телесных наказаний; но как не шлёпнешь, если сладу ни какого нет. Что делать? ПОМОГИТЕ! Я мать 3 детей 8, 10, 15 лет. (С двумя другими проблем нет)

Ответы

# 22:25 19-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ГА - не диагноз, а наукообразные слова для обозначения шебутного поведения, воровство и ложь к ГА не имеют отношенияя вообще, ищите вменяемых психолога и невролога.