детский психиатр

22:21 22-10-2005 / Людмила (И.Б. 5…, обратиться

У ребенка гиперактивность. Лечимся с 5. 5 лет, сейчас 7. Последний врач- психоневролог посоветовал проконсультироваться у психиатра по поводу приема неулептила. Пьем с апреля по август и прописали опять. Спасибо.

Ответы

# 01:42 24-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для этого надо пойти с ребенком к психиатру и проконсультироваться.
# 18:12 17-11-2005 Алёна, обратиться
Добрый вечер. А что мне делать, если диагноз- гиперактивность моему ребёнку был поставлен в 1, 6 года. .. М- дааа. ..