детский психиатр

08:46 02-11-2005 / Анна, обратиться

Здравстуйте! Как применение нейролептиков 4- летнему ребенку в небольших дозах отразится на его психическом развитии? Может ли получиться так, что после длительного курса применения (1 год), ребенок уже не сможет справляться со своими психическими проблемами без нейролептиков и всю жизнь обречен на их употребление? Или все не так страшно?

Ответы

# 23:28 02-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отразится, понятно, не лучшим образом, но если необходимо. .. Отмена препаратов должна проходить под контролем врача, "на всю жизнь" никто не обречен.