детский психиатр

11:06 22-11-2005 / Аноним, обратиться

Является ли поводом для беспокойства. что дочь 14 лет не любит мыло? Т. е. она, конечно, моется, стирает свои вещи, но я вижу что ей кусок мыла брать в руки противно, старается как можно скорее его положить. При этом, когда я что- то мою с мылом, она всегда спрашивает: "Ты хорошо прополоскала? " Спрашиваю в чем дело, отвечает, что просто так. Верояно, ей неприятны "скользкие" ощущения. Аллергии на мыло нет.

Ответы

# 00:16 23-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А как давно это началось? Отвечать можно на детской психологии, все равно ваш вопрос - туда.