детский психиатр

21:45 02-02-2006 / Людмила (И.Б. 5…, обратиться

Ноговицыну В. Ю. Диагноз- гиперкинетическое расстройство поведения. Хронические моторные тики на фоне резедуальной энцелопатии. (Если правильно смогла прочесть). Из ПНО ребенок вышел бешенный и сейчас проблемы в школе. Хочу прекратить давать выписанные лекарства, но наш психиатр на учебе. Если можно подскажите схему отказа от лекарств. Пьем неделю клоназепам (2мг)1/ 2т* 3р. Принимал 10 дней еще в ПНО; тизерцин(25мг)1/ 4т 2 дня на ночь, в четверг добавила еще 1/ 4 днем; семакс 2 кап. *2р в нос 6 дней с 28. 01. Спасибо! В следующий четверг записалась к врачу, надеюсь пропишет все другое.

Ответы

# 12:45 05-02-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
В интернете такие вопросы не решаются, тем более, если уже начали лечение. Дождитесь четверга. Надо не "прописывать все другое", а объяснить смысл лечения.