детский психиатр

19:19 19-03-2006 / Валентина…, обратиться

Нашему малышу 11 месяцев, плохо спит ночью, педиатры советовали не обращать внимания и не брать его к себе. Пусть плачет, может быть провести несколько бессонных ночей, потом ребенок будет спать всю ночь не просыпаясь, но он очень сильно плачет. невозможно смотреть как он краснеет от такого плача, Подскажите пожалуйста не вредно ли это для психики ребенка? Боюсь начать такой эксперимент, жалко. Посоветуйте пожалуйста как быть, заранее спасибо

Ответы

# 15:55 23-03-2006 Ответ, обратиться
Возможны две причины, ГПЗ или сущность.
# 18:34 23-03-2006 Мама 5-Летнего…, обратиться
Валентина, ваши педиатры наверное люди в возрасте и старой закалки. .. Плач 11- месячного ребенка - это не каприз, это крик о помощи, ну не умеют они в этом возрасте капризничать. Сходите обязательно к неврапатологу - исключите головные боли, они как раз обостряются по ночам, обратитесь к другим специалистам. Орать до покраснения без получения помощи - однозначно вредно для детской психики.