banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

14:34 28-04-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери(16 лет)последний диагнос "легкая умственная отсталость" с эмоционально- волевым синдромом. Врач посоветовал нам получить специоальность. Если непристорится в обществе тогда думать о инвалидности. Она с 7кл. (училась в общеобразовательной школе)сидит дома(она отличалась от сверстников, непонимает шуток) Хотели пойти в вечернюю школу но ее там не приняли(на уроках все время мешела учителю, что нибудь рассказывала(много читает) Что вы можите посоветовать? Лечения у нас нет, в семье она обычный ребенок помогает мне, но я боюсь ее отправлять в училище.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:19 28-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне трудно понять, каким образом ребенок до 7 класса не получал никакой специальной помощи, а после 7- го вообще остался в изоляции. Я тоже не представляю, что можно сделать в вашем случае, разве что искать любую возможность коррекционного обучения для девочки, на любых условиях. Она вам помогала дома, и в это время теряла шанс адаптироваться. Естественно, ей сейчас в училище будет нелегко.
# 15:02 15-09-2013 идиотка, обратиться
Бля

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru