детский психиатр

17:15 20-06-2006 / Юльчик (И.Б. 73…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при рожении, когда ребенок плакал у енго тряслись ручки. К месяцу это практически прошло, а сейчас девочке 1, 3 и когда что- то хочет, например игрушку, начинает трястись, даже когда не кричит. Что это такое, с чем связано? Что делать?

Ответы

# 11:50 24-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если невролог ничего не находит, успокойтесь сами и старайтесь не доводить ребенка до истерик.
# 18:39 28-06-2006 Юльчик, обратиться
Что сделать, чтобы ребенок так не реагировал на чужие игрушки и т. п. Ведь не каждый чужой ребенок отдаст свою игрушку