детский психиатр

11:11 17-07-2006 / Анна, обратиться

Добрый День! Моему сыну 2, 2 года. Обращались к психологу по поводу различных страхов, посоветовали пройти осмотр у детского психиатра на предмет обоснованности назначения, скажем, фенибута (ноотроп). Объясните что это такое?

Ответы

# 22:49 27-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос непонятен - психиатр должен обследовать ребенка по поводу страхов? вы даете фенибут в качестве нооторопа и вам нужно обоснование? Если по какой- тот причине вам нужно разобраться с причиной страхов вашего ребенка, вам к психологу. Давать что бы то ни было при неясной картине по крайней мере бессмысленно.