детский психиатр

15:27 30-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочке 6 месяцев. Меня беспокоит ее поведение. Когда носишь ее на руках на улице, или же когда она сидит в коляске на улице (а сидеть она стала недавно), она как будто не замечает, когда к ней обращаешься. Смотрит по сторонам, а к обращенной речи ноль внимания. Когда она в положении лежа таких проблем нет. Она "разговаривает", улыбается и смеется, хочет общения. Дома даже наоборот невозможно оставить ее без внимания. Является ли это патологией?

Ответы

# 21:56 04-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет.
# 22:51 07-09-2006 Аноним, обратиться
она просто рассматривает все вокруг, а когда лежит то концентрируется на вас. подождите она еще потом будет осознанно игнорировать то что к ней обращаются особенно когда напакостит))))