детский психиатр

17:25 26-09-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Не знаю, может, это не совсем к вам, но что вы посоветуете успокоительного для девочки- подростка 12 лет. Бунт гормонов, менархе, бурный рост. Перепады настоения, бурные слезы, вегето- сосудистая симптоматика (потливость, кардиалгии и пр. ). Витамины пьем. Просто иногда так разволнуется, что заснуть не может. Кроме валерьянки ничего не знаю. Вес ребенка - 56 кг (если это важно). Спасибо.

Ответы

# 23:02 28-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормально! Крепких нервов и терпения маме, и побольше разговаривайте с дочкой.