детский психиатр

07:12 28-09-2006 / Садыкова Ф.А.…, обратиться

Моему сыну 10 лет.
Каждую ночь он встает, непросыпаясь, (бывает не по разу) в холодном поту.
Либо ходит и что- то ищет, либо со страшными криками бегает по комнате.
На утро, естественно, ничего не помнит.
Раньше такое бывало, но очень редко. А последние полтора месяца - каждую ночь.
Учится хорошо, занимается бегом, компьютер из рациона вычеркнули, телевизор - пол часа в день.
Сходили в поликлиннику - измерили давление головного мозга (ЭГ и ЭЭГ) - всё в норме.
Врач выписала пантокальцин, принимать 1 месяц, затем месяц сделать перерыв, ещё месяц принимать и в декабре подойти на приём. Что- то плохо помогает.

Ответы

# 23:01 28-09-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы зайдите с вашим вопросом на "детскую неврологию", потом - к детскому психологу.