детский психиатр

10:35 27-10-2006 / Елена, обратиться

Мальчику 2, 5 года. Словарный запас очень невелик, порядка 50- 70 слов. Предложения использует с большой неохотой, причем они состоят как правило из существительных "Катя ням", "Биби там". Новые слова говорит с неохотой. Ощущение, что ребенок "в себе", не сразу откликается, может долго лежать и катать перед глазами машинку. Стали проявляться моменты агрессии - швыряет вещи, кусается, "рычит" на человека или животное. У психиатра лечились с ЗПРР. В анамнезе родственники, больные шизофренией. Существует ли опасность развития психиатрического заболевания?

Ответы

# 20:59 27-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо видеть ребенка, поговорть с вами. Это не заочный вопрос.