детский психиатр

06:14 08-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Я написала Вам письмо о сыне с диагнозом ранний детский аутизм 30 октября. Вы спрашиваете где мы живем. Наш адрес: город Южноуральск, Челябинская область.

Ответы

# 22:56 08-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Увы, я там никого не знаю. Вам надо посмотреть на аутизм- ру, и , по- моему, на семья- ру (раздел "другие дети"). В общем, все конференции и форумы для родителей детей с нарушениями развития, - ищите все возможные центры, группы и специалистов у себя поближе. Не ловитесь на рекомендации типа "гениальный доктор/ целитель", лечит аутизм диетой/ прижиганиями/ обливаниями". Работа с РДА - годы тяжелого и серьезного труда для всей семьи. Ищите все возможные книжки с методиками и описанием родительского опыта. Есть смысл искать и группы поддержки для семей, это дает общение маме и ребенку (раньше в России были группы "Вера и свет", сейчас не знаю, надо искать в инете). Если есть или будут еще вопросы, можете писать мне healthybaby@yandex. ru.