детский психиатр

00:35 13-11-2006 / Ludok, обратиться

очень нужен Ваш совет. ребенку 10 лет, есть необходимость в стационаре в 6 больнице, для уточнения диагоноза, формы обучения и оформления инвалидности. ребенка одного положить никак: ( как возможно оформление с мамой, или там есть возможность мамы с ребенком платного прибывания, подскажите, pls, лечь туда надо обязательно, но не без меня. ..
спасибо

Ответы

# 23:00 13-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По- моему, в 6- ке были вполне человеческие условия. Вам прямо туда и надо обратиться, может, есть дневное пребывание или хозрасчетные палаты. По законодательству таких больших с мамой не кладут, но может, можно сослаться на диагноз, на особые проблемы.