детский психиатр

15:31 13-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У нас такая проблема: ребенку исполнилось 11 лет, учится в 4 классе. учится вполне прилично, но вот с чтением у нас огромная проблема. Он совершенно не может читать вслух. при норме техники чтения в 130 слов, он с трудом прочитывает 70- 80, а то и меньше. в то же самое время про себя читает примерно 120- 130 слов, т. е. норму. при этом все что он прочитал, запоминает практически наизусть, пишет хорошие сочинения, изложения. Почерк плохой, грамотность - тоже. Допускает совершенно глупые ошибки, которые сам же и может исправить если спокойно все проверит. Обращались к логопеду и психологу, они нам практически не помогли, психологт только констатировала, что умственное и психическое развитие в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь и к каким нам врачам еще обратиться очно?
с уважением.

Ответы

# 23:01 13-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила на "дет. психологе".