детский психиатр

10:20 21-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, всегда ли рождение второго ребенка для первого стресс? Я в общем то постараюсь сделать все, чтоб небыло стресса (к моменту рождения второго ребенка доче будет 3и8). Удастся ли мне это? Понятно, что от меня зависит, но бывает так что и мама молодец и ребенок не страдает? И еще. Мы вместе спим до сих пор, я кормила ее до 2и10 спим сейчас она так же обнимает титю, целует ее и говорит нежные слова ей адресованные, крутит соски мне. Но сейчас реже крутит, я сказала, что они болят у меня, она старается их не трогать. Ведь не буду же я ей говорить, что мне не приятно потому, что ляля там в животике. Вот скажите, нужно ее отучать от тити, или пусть? Может быть на всех хватит. Честно говоря я не очень то хочу у нее забирать то что она любит.

Ответы

# 23:39 22-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В вашем случае стресс будет, и довольно сильный. Отучать, конечно, давно надо.
# 05:33 23-11-2006 Елена, обратиться
А КАК? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??