детский психиатр

09:22 27-11-2006 / Наргиза, обратиться

Здраствуйте. Меня зовут Наргиза, мне 27 лет. Я разведена и живу с братишкой. Моему ребенку 3года и 6 месяцев. Я от мужа ушла когда малышу было 1, 5 месяца. У него бывает смех просто так. Ему нравятся куколный театр при показе представления ему больше всех смешно. Но воспитательница стала жадловаться, что ребенок просто так смеётся или при занятиях (чтение, эстетика, математика), также при просмотре телевизора ну и тд. он внезапно начинает смеяться. У меня вопрос всязи с чем такое проявление эмоций и что делать в этом случае?

Ответы

# 14:43 28-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего, можно спросить, что ему смешно. Но это нормальное поведение.