детский психиатр

16:00 14-12-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйся советом. У меня в этом году в июле родился второй ребенок, мальчик. Старшая девочка (4, 5 года) всегда была веселой жизнерадостной девочкой. Она ходит в детский сад и там у нее есть друзья. Последнее время я стала замечать, что она часто играет одна. Сейчас перед новогодним праздником мне воспитатели стали рассказывать, что она очень тихо рассказывает свое стихотворение. Во время игры или при общении она может говорить громко, а стихи говорит тихо. Можно ли с ней как то поработать, чтобы она говорила громче.

Ответы

# 21:44 19-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не надо, просто очень много хвалите ее, подчеркивайте све восхищение красотой, успехами итд.