детский психиатр

10:22 25-01-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте. моему ребенку 5 лет у нас проблеммы с питанием. он не ест совсем мяса т. е вообще не как все нормальные люди, только сухарики жаренную картошку и блинчики, пьет только вишневый сок, вробе бы смешно на первый взгляд, но ежедневно смотреть на такое страшновато. подскажите как заставаить его не насильно есть нормальную пищу?

Ответы

# 15:03 31-01-2007 Юлия, обратиться
Мария, моему сыну 4 года 4 месяца. мы едим мясо, но не едим молочное(молоко, каши, йогурты, кефир, сметану, майонез). Не ест всё гладкое(картофельное пюре, джемы, сгущёнку, кетчуп и т. д). Тоже живём на картошке, блинах, пельменях. Я тоже переживаю по этому поводу. Наверное не насильно заставить не получиться. Сколько не пыталась, его сразу рвёт. Придётся нам применять фантазию, чтобы ребёнок был сытый.