детский психиатр

17:03 25-01-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте!
У нас такая проблема: нам 1. 5 года, с рождения мы не спим практически ни месяца (даже в совокупности) спокойно (возится, чуть потеряет пустышку - просыпается, встает и не может (видно, что хочет) заснуть и пр. ).
Были у трех невропатологов - ничего не нашли, тьфу- тьфу- тьфу. ..
Пили Глицын, Фенибут, Персен, Эллениум . ..
Не спит!
Что это и как исправить? Ребенок становиться усталым и капризным. ..

Ответы

# 23:31 25-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Маме - к психологу. Нарушения сна у ребенка могут вызываться тревогой или депрессией мамы.