детский психиатр

03:50 02-02-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить: у ребёнка богатое воображение или галюцинации. Мальчику 3. 2 года покормил сам рыбок в отсутствии взрослых в комнате. На вопрос "зачем ты это сделал" ребёнок ответил: "Меня рыбки звали. Миши, Миша, мы хотим кушать, покорми нас! ". И весь своё монолог рассказывал с яркой мимикой и с жалобной интонацей, очень правдоподобно. То в начале января. .. рассказывал, что прибежала бабушкина кошка (живёт в другом доме, кошла за пределы квартиры не выходит), начала играть с ёлочной игрушкой и разбила её лапой. И т. д. Меня это беспокоит. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 01:02 25-08-2007 Аноним, обратиться
Wow, naverno malchik ponimaet zsivotnih! Esli ribok deistvitelno pora bilo kormitj. A nachtet koshki. .. Mozset on prosto pridumal.