детский психиатр

18:24 02-02-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня зовут Лариса, мне 33 года. Старшей дочке 11 лет. Сыну 2 года 2 месяца. В рождении Макара были проблемы по неврологии. Сейчас беспокоит то, что стал драться, грызь ногти, почти неуправляем. Говорит мало, стильобщения крик или нытье. Подскажите куда нам обратиться, какие лекарства принимать.
В ясли ходить отказывается, там ничего не ест, плачет до сильного покраснения. .. .. .

Ответы

# 21:01 03-02-2007 Просто Мама…, обратиться
Лариса!
Может, Вашему ребёнку плохо в яслях!
Вашему малышу постарайтесь найти ласковую няню, а лучше, чтобы он был как можно больше с Вами.
Да, нужно иногда бросить всё и помочь ребёнку, пока не поздно. Быть с мамой- это не роскошь, так требует природа.