детский психиатр

15:04 14-02-2007 / Люда, обратиться

Моему сыну 7 лет. В конце первого класса на фоне гипперактивности у него развился
невроз навящивых движений (по словам невропатолога). Нам назначали такие препараты:
ноофен, амитриптилин, глицин. В то время когда мы пьём таблетки, он не может
сосредоточится на уроках (отсутствие внимания), не тянет школьную программу, по
характеру очень сильный.
Прошу Вас дать мне совет по лечению, или скоординировать мои дальнейшие действия.

Ответы

# 00:01 15-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Задайте вопрос на "детском психологе" и побольше расскажите о ребенке.
# 15:00 29-05-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте доктор!
Моему сыну 4 года. Он слишком активный мальчик, в магазине, в поликлинике нигде спокойно не сидит, носиться как заведеный, все делают ему замечания он не слушает, я постоянно с ним разговариваю объясняя как себя надо вести, но все бесполезно, говорю нельзя, все равно делает! !! ! складывается впечатление что у него что- то не в порядке. .. в поликлинике невропатолок не нашел никаких отклонений. но его не послушание выводит из себя всех вокруг! подскажите что делать? уже нет никаких сил! осенью пойдет в дет. сад - боюсь будут одни жалобы от воспитателей.
# 20:56 21-07-2009 Геннадий…, обратиться
Писаренко Н.А.,
Ребёнку 4,8 года.У него невроз навящивых движений.Подскажите пожалуйста как нам вылечиться?
# 10:27 20-04-2010 Светлана…, обратиться
У моего сына пробмема. Два года он теребит уши окружающим и при этом насосывает губу.Что делать?