детский психиатр

12:56 22-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну с рождения ставили диагноз ММД, перинат. энцелофапатия. Сейчас ему 15, 5 лет. Меня беспокоит его поведение. Вот уже как месяц он ведет себя довольно странно. Моет руки по чересчур много раз и потом старается не прикасаться ни к чему во время еды. Даже хлеб берет вилкой, витамину выпивает беря ее ложечкой. Что мне делать, какие провести обследования и что ему попить. И еще проблема- к врачу невроп. идти категор. отказывается. Что такое может быть у него? Поведение в школе плохое, учится плохо и нет никакого стремления. Что мне делать, подскажите пожулуйста, я уже сама не сплю ночами. СПАСИБО

Ответы

# 21:10 27-02-2007 Биоритм, обратиться
Ирина, напишите мне поподробнее все, что вы считаете необходимым, по поводу сына. Это серьезно. Специалисты центра попробуют вам помочь, но это будет не сразу. Потребуется определенное время общения. Наш адрес: RIH0057 @ Rambler. ru Не забудьте указать свой адрес @. Виктория