детский психиатр

10:41 23-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Проблема с девочкой 2, 5 лет. Сильные переживания по поводу стула. Не хочет ходить "по большому" - бывает до 7 дней, сильно сдерживается, даже иногда старается не двигаться. Когла все- таки это происходит, плачет, кричит. Даем очень сильные детские слабительные (проверяли и на взрослых), овощи, сухофрукты, перепробовали огромное количество способов, но даже клизмы не помогают: усилием мышц ребенок умудряется сдерживаться, просто каким- то чудом. Явно с этим процессом связаны особые переживания. Что делать?

Ответы

# 13:52 07-03-2007 Аноним, обратиться
ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫ В ИНТЕРЕНЕТЕ ЧТО ЗАБЫЛИ? ?? К РЕАЛЬНОМУ ВРАЧУ! !! БЕГОМ! !! вы так ребенка загубите! ! или вы отравления дожидаетесь?