детский психиатр

21:26 25-04-2007 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 7 лет, маленький он спал хорошо, но примерно с 5 лет, очень боится спать один в своей комнате. Мы что только не делаем, и сказки рассказываем, и мультики включаем, и светильник оставлем, я ложусь с ним дожидаюсь пока он уснет, и ухожу. Но стоит только выключить свет и нам лечь спать, начинаеться хождение по квартире и вопли, что бы я пришла к нему, угомониться только если везде включен свет, и так до утра. Я уже не разрешаю ему ничего смотреть, тем более что- то страшное. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 09:13 27-11-2007 Ксюша, обратиться
У меня аналогичная проблема. .подскажите что делать. .. это уже меня начинает пугать. .хотя у меня это началось совсем недавно. .. примерно полгода