детский психиатр

09:39 21-06-2007 / Яна, обратиться

МЫ С МУЖЕМ В БРАКЕ 8 ЛЕТ, НАШЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС 7 - ЗАКОНЧИЛ ПЕРВЫЙ КЛАСС. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГОД НАЗАД МЫ ОБА ЗАХОТЕЛИ 2 РЕБЕНКА, КАКОЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. НАЧАЛИ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ - ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ЛЕЙКОПЛАКИЯ ШЕЙКИ МАТКИ В ТЯЖЕЛОЙ СТАДИИ И ПОЛИП НА ШЕЙКЕ. СЕЙЧАС Я ЛЕЧУСЬ И ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ ЗА МИНИМУМ 2 ГОДА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И К ТОМУ ЖЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ. ЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЖА И ЗАЧЕМ? ВЕДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОМУ СЧАСТЬЕ УЖЕ СЕЙЧАС.
МОЙ МУЖ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ВЗЯЛ ИЗ ДОМА МАЛЮТКИ. И ОН ПОДВЕЛ МЕНЯ К ЖЕЛАНИЮ И ТВЕРДОМУ РЕШЕНИЕ ВЗЯТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТ ДОМА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕВОЧКУ В ВОЗРАСТЕ 1 ГОДА. СЕЙЧАС МЫ В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. НО СЕЙЧАС СТОИТ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК РЕШИТЬ - ЭТО КАК СКАЗАТЬ НАШЕМУ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛОМУ И РАЗУМНОМУ СЫНУ О НАШЕМ РЕШЕНИИ. ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СЕСТРИЧКУ И ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ, НО КАК СКЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ НАША МАЛЫШКА ПО КРОВИ И МАМ НЕ БУДЕТ НОСИТЬ ЕЕ В ЖИВОТИКЕ И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ? ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ДЕТЬ ЖЕСТОКИ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕСЛИ ВДРУГ КОГДА- ТО ОН СКАЖЕТ МАЛЫШКЕ, ЧТО ОНА БЫЛА ВЗЯТА ИЗ ДЕТ ДОМА. ХОТЕЛОСЬ БЫ СОХРАНИТЬ ЭТО В ТАЙНЕ ОТ ДЕТЕЙ, ХОТЯ БЫ ПОКА. ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

Ответы

# 10:21 21-08-2007 7, обратиться
а вы скажите что когда она родилась вы ее потеряли, а вот сейчас нашли. И что она родилась у вас в сердце.