детский психиатр

07:42 25-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. Несколько раз был такой случай, что она неожиданно просыпается ночью и говорит что мухи или таракашки ползут по кровати. Боится, начинает вставать и убегает на другую кровать. Там засыпает. Что это может быть? Есть ли причины для серьезного беспокойства?

Ответы

# 00:45 28-06-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это обычные возрастные ночные страхи. Возвращайте на ее кроватку, помогайте успокоиться и заснуть.