детский психиатр

00:18 30-08-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3г. 10 мес. Развитая, общительная, сильно возбудимая, постоянно в движении. Не может усидеть на месте ни 30 сек. (реальное время). Внимание концентрирует на 20- 30 секунд, дальше переключается на свои дела. Какие можно использовать успокоительные сборы, травы в таком возрасте?

Ответы

# 13:11 04-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам надо показать ребенка неврологу и психологу.