детский психиатр

00:21 13-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год, в целом развивается нормально, говорит около 10 слов, активно лепечет. С месяцев 6 стал издавать странные звуки, сильно кричит, и даже как будто рычит, в это время он весь краснеет, напрягается. Дома так никто не делает, пример никто не подавал. Нормально ли это, или следует обратиться к врачу?

Ответы

# 18:19 13-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы про это спрсите педиатра при ближайшем посещении.