детский психиатр

17:56 23-10-2007 / Алена, обратиться

Моему сыну 10 лет! Очень любит играть сам, когда к нему кто- то лезет он впадает в истерику кричит и гадко обзывается . .. Подскажите сильные лекарства на базе трав которые можно давать ребенку когда он нервничает, так же когда выступает на концерте в музыкальной школе перед ребятами. Спасибо.

Ответы

# 21:19 23-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Их нет. Любые препараты имеют свои противопоказания и побочные эффекты, а заглушая ими ребенка с серьезными эмоциональными проблемами, вы упускаете время для коррекции его нарушений. Очно - к неврологу и психологу.
# 12:14 24-10-2007 Алена, обратиться
Все ясно, спасибо! Что- же делать , когда мы живем в таком месте, где нет таких врачей, а если нужно везти ребенка в райцентр у него большая тошнота на любой транспорт. .. Одна надежда на книги! Можно ли каких- то заочных советов, каких- то консультаций пусть даже платных!