детский психиатр

15:20 24-12-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! моей дочке 1год и 6 месяцев! 6 декабря мы выписались из больницы, отлежали почти 3 недели. После выписки дочка стала бояться всего, реагирует на любой звук, на подъем руки, даже на разговор. Про улицу уже не говорю, только на ручках и не более 10 минут. Дело в том, что соседка по палате била и орала на своего ребенка ( 1год и 8 месяцев). Естесственно все это на наших глазах. Пожалуйста подскажите, что нам делать. Переживаю за нервную систему своего ребенка. Спасибо

Ответы

# 00:28 25-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Носите пока на ручках, это реакция на шок и стресс, она пройдет.