детский психиатр

15:22 28-01-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года. За ночь может помочиться до 3 раз в постель, не смотря на то, что ещё 1- 2 раза его бужу для того, чтобы сходить в туалет. Были на консультвции у дерского уролога (сдали анализы, сделали УЗИ почек), который сказал, что ребенок здоров. Подскажите, пожалуйста, чем помочь сыну.

Ответы

# 22:24 28-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите ребенка психологу, решайте вопрос о терапии.