детский психиатр

20:04 15-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года 6 месяцев. До года он как и полагается говорил 5 самых первых слов, затем он упал на асфальт головой с тётиных рук. незнаю. но может быть после этого он стал как будто забывать старые слова(хотя после падения на голове небыло даже ссадины), забывал слова которые говорил начинал новое а старые уже нельзя было добиться. Такое продолжалось до2, 6 лет. Потом у него появилась реч "каля- маля". Психиатр назначал 2 месяца назад кортексин с повтором через месяц, на приёме сообщил что улучшения незначительные(раньше сынок почти не говорил и не хотел даже книжки слушать, теперь он повторяет все слова, слушает книжки, порадовал нас вчера предложеньем из 3- х слов, стал намного послушнее)я не сообщила что он ещё и гиперактивный. Неделю назад она прописала нам Когитум и фенибут. Но Фенибут поить ему я нехотела бы, он ведь наверное транквилизатор, а то что сынуля непоседа мне не мешает. Прошу обьясните ведь на приеме у врача всегда волнуешься и вопросы приходят задним числом. С уважением!

Ответы

# 16:39 20-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лекарственные назначения заочно не обсуждаются. Травма была зафиксирована? Что сейчас говорит невролог? Логопед? Психолог видел ребенка?