детский психиатр

12:03 27-02-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуй! Подскажите пожалуйста что делать моей подруге. У нее сын, ему 8 лет. Недавно произошел случай, он остался дома один со своей сестрой, и уж что ему пришло в голову не понятно, он решил покататься на шнуре от ночника. При этом он обвязал шнур вокруг шеи и прыгнул с батареи на кровать, хорошо провод оборвался, при этом маме он ответил что он обмотал провод вокруг талии, он сполз на шею . И совсем недавно еще один случай: Максим был у бабушки, пошел в туалет какать, его долго не было, а когда он от туда вышел он оказывается обмазал всего себя этим добром, при этом он говорит, что он не знает зачем он это сделал. Что делать с таким непонятным поведением? ?? ?

Ответы

# 00:29 28-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро: психиатр (весьма вероятно, потребуется медикаментозное лечение или хоть какая- то поддержка), психолог (психотерпия).
# 16:01 01-03-2008 Виктория…, обратиться
У моего 16- летнего сына случился приступ - очень похожий на эпилептический. Он синел у нас на глазах, а мы с мужем не знали как себя вести. После приступа у мальчика сильно болела голова. Мы вызвали скорую, но ему дали успокаювающее и спазмалгетик. Пожалуйста, подскажите, как вести себя в такой ситуации? Мы боимся потерять единственного сына! !!