детский психиатр

08:58 03-03-2008 / Кристина, 30 Ле…, обратиться

Помогите советом, я в растерянности. У меня дочка учится во 2 классе, и в последнии две недели я стала змечать следующие - каждый вечер когда она идет подмываться, направляет струю воды на писюнок и сидит так, если я захожу она сразу в растерянности начинает что- то делать другое. Я делаю вид что ничего не заметила, потому- что не знаю что тут сказать. Я понимаю что она значит чувствует что- то приятное раз так делает, но как мне ей это обьянить, что я думаю так делать не нужно. Подскажите, пожалуйста. ..

Ответы

# 22:32 04-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Плиз, поглядите в архивах "детского психолога", там масса вопросов была про навязчивую мастурбацию у детей.