детский психиатр

10:15 08-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствйте доктор! у меня дочь 3 года в пследнее время она берет в садик одни и теже три игрушки в садик и ходит там не выпуская их из рук в буквальном смысле не дает их не кому ни детям не воспитателям спит тоже с ними а если их кто- то и возьмет или она их оставит в одном меесте а прихдит их нет поднимает такую истерику и крик. Воспитатель просит не брать игрушки в садик а как не брать она дома поднимает истерику уже как только не пробывали. Как обьяснить ее поведение?

Ответы

# 14:55 08-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А можно уговорить ее на одну игрушку?
# 11:59 09-04-2008 Аноним, обратиться
нет покрайней мере у нас не получилось
# 22:14 09-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тогда я бы положила их в сумочку/ рюкзачок итп и предложила бы 1. всегда носить с собой, 2. держать в шкафчике и трогать их, когда становится грустно.