детский психиатр

15:58 17-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Моей дочери 5 лет. Вот уже целый год, у нее периодически случаются истерики, практически на ровном месте. Попрошу выключить телевизор, она начинает кричать, да так, что хоть из дома беги. Уговаривала, кричала на нее, по попе, (раньше никогда не наказывали, она ни в чем отказа не знала. Когда мы с мужем, выясняем отношения, даже просто говорим, у нее открывается рвотный рефлекс, жалуется, что ей плохо, перестаем с мужем общаться, у нее все проходит. Дочь смотрел психиатр, говорит все нормально, отклонений нет. Она требует, чтобы спала я только с ней, отца вообще не признает. Сейчас жду второго ребенка, она тоже радуеться ждет братика, но при истериках говорит, что будет бить меня по животу, замахивается, бьет. Я в шоке, что с моим ребенком? я никогда ее не била, относилась к ней хорошо, и муж ей отказа ни в чем не делал. В сад временно не ходим, нас педиатр по бронхиту вывел. Она и в саду может грубить, например тем людям, которые ей не нравятся или просто замечание сделали. Я попросту за нее боюсь, боюсь, что в саду у кого- нибудь из воспитателей, сдадут нервы и моего ребенка сильно побьют или накажут. Что мне делать, как снять эти истерики, повторяющиеся каждый день?

Ответы

# 00:34 22-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу, и не теряйте времени на онлайновые консультации.