детский психиатр

17:12 22-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте, нужно ли нам принемать какие - то успокоительные препораты. Моей дочке 2г 4 месяца очень общительная, сама моет посуду, вытерает состола, рисует любит слушать сказки и очень очень ласкавая. Но когда мы выходим на улицу ребенок сразу координально меняется все кок буто делает вовред. Говоришь "туда нельзя там машины" а она быстрей бежать иммено туда, куда нельзя. А догоняешьпытаешься обьяснить почему нельзя наченает истерить кричит, падает и кричит так что потом аж тресет и всхлипывает и не разговоры не уговоры не игрушки которыми ее пытаються отвлечь не помогают. Даже в песочнице где всегда с детми находила общий язык, при види что кто то взял ее игрушку опять истерика. Любит очень купатся и это может продолжатся весь день с перерывами на сон и обед. А если откажешь все концерт минут на 40 а то и 1, 5часа. Я очень переживаю вить таким плачем можно себе психическое состояние испортить да и наверно приобрести кучу неврозов. Доктор памогите пожалуста как быть, как помочь ребенку савлодать с сабой видь токое бывает не всегда но если есть место этому быть это очень страшно. Сама себе место не нахожу боюсь что- то упустить. Когда токое случается сама пью успокоительное боюсь сорваться. А семья у нас дружная не когда неругаемся , она всегда всех привстречи поцелует обнимет. Но вот одна беда внезапные истерики если что- то или кто- то сделол что- то не то или отказал ей в чем- то. Помогите доктор ! Зарание спасибо! Ольга.

Ответы

# 00:43 25-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите- аналогичный вопрос есть на "дет. психологии".