детский психиатр

17:26 20-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Слышала, что есть такая методика, когда ребенка просят нарисовать семью или картинку, которая для него является символом счастья и т. д. Где можно найти расшифровку рисунков с объяснениями? Мой ребенок школьного возраста. 10 лет.
Спасибо

Ответы

# 01:12 25-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы можете в отделе психологической литературы в любом большом книжном купить книжку, их много, типа "Рисуночные методки психодиагностики". Увы, их много, и разные авторы несколько по- своему оценивают те или иные детали рисунка.