детский психиатр

07:38 09-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Пожалуйсто помогите. как можно вылечить моего сына. Ему 14 лет . Второй год его беспокоят навязчивые мысли и действия. и чем дальше тем все хуже он себя чувствует. Мне больно на него смотреть. Пожалуйсто помогите.

Ответы

# 00:57 16-07-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужны консультации (очные) - невролога, психолога, психиатра. Скорее всего, потребуются наблюдение и лечебно- коррекционная помощь.