детский психиатр

19:28 14-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 5лет, она посещает коррекционый сад с диагнозом ЗПРР в легкой степени. Хочу спросить про препарат Энцефабол, насколько он хорош? КАк долго его принимать? правда, что в жару его нельзя пить?

Ответы

# 02:17 16-08-2008 Анна, обратиться
Простите, что влезаю, у нас такой же диагноз и тоже 5 с пол. лет. Особо Энцефабол нам не помог в свое время, мы просто сменили врача. Новый врач нам стал назначать Пантокальцин, Почитайте в инете о нем. Сдвиги налицо, но пить нужно долгими курсами. Но зато результат. Дополнительно с ним вместе пить Глицисед, а в перерывах между курсами мы еще будем пить Магний В6 для восстановления некоторых микроэлементов в организме
# 20:16 29-08-2008 Татьяна, обратиться
А диагноз сняли у вас? Как долго его пъете. что видны результаты?