banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

13:07 26-09-2008 / Лена, обратиться

добрый день, моему сыну 3 года, ставят диагноз (неофициально, т. е. без офиц. заключения) психогенный аутизм (травма после разлуки с мамой на 7 месяцев)+ перестал разговаривать, хотя в 2- 3 года говорил около 70 слов, фразы из 2- 3 слов, после курса цереброллизина и благоприятной психолог. обстановки (частный детский садик с развитием детей по системе Монтессори, благоприятная обстановка дома)начал возвращаться в " наш мир", стал более адекватным, сосредоточенным (еще присутствует диагноз гиперактивность), уважаемый доктор, подскажите каковы наши перспективы, хоть приблизительно, когда сыночек опять заговорит? нужно ли нанимать логопеда для занятий? можно ли отдавать ребенка в госуд. детский садик? какие еще занятия ему нужны?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:59 26-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все вопросы такого рода можно задавать только специалисту, видящему ребенка. Вы же не доверите его здоровье и будущее заочному консультанту? В инете я не вижу ни диагноза (какового у вас и нет), ни ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru