детский психиатр

21:30 02-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1, 3 мес. начиная где то с 9 мес. он стал очень болезненно относится к моим отлучкам, все 24 часа в сутки мы вместе, находясь даже в одной комнате он не отпускает меня ни на шаг, спим вместе, даже грудь до сих пор не хочет бросать. Врачи ставили ПЭП, это как то связано? Или просто привык так ко мне?

Ответы

# 16:33 07-10-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это психологическая проблема.