детский психиатр

16:36 18-11-2008 / Снежана, обратиться

Психиатр назначил ребенку 6ти лет с эмоционально- волевым нарушением РЭГ (реоэнцефалографию). В Диагностическом центре сказали, что это устаревшее обследование, и теперь делают доплерографию. Это действительно так? Нужно ли мне записываться на доплерограмму? Или продолжать искать РЭГ?

Ответы

# 16:57 18-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вроде да, более продвинутое. Если сомневаетесь, почему бы не спросить своего врача?
# 17:21 18-11-2008 Снежана, обратиться
Мы живем в области, а врач принимает в городе. Написал, какие обследования пройти. А "где" - ищите сами.
Вот и возник вопрос: заменИт ли доплерография (которую делает сейчас больше медицинских центров, назначенный РЭГ?
# 15:43 24-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да.