banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

19:16 20-11-2008 / Наталья, обратиться

Ребенку 11 месяцев(кесарево из за здоровья матери), с рождения искусственник, от груди отказался, постоянно кричал, был день когда он спал 1 час все остальное время 23 часа, крик, крик, нормально не спал, очень беспокойный, были у всех врачей какие только существуют, нет никаких серьезных болезней , рост вес в норме, кричит по любому поводу, услышит громкое, резкое движение, что то не подали и т д, а сейчас еще зубы полезли, на одном месте больше 10 секунд не сидит начинает кричать, вымотал всех в семье включая нянечку, у меня вопрос ребенок когда- нибудь станет спокойным? ?? Или этот дурдом нам на всю жизнь теперь, я думаю это гены, у родственников мужа есть такие дети.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:50 24-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это проблема и мамы, и ребенка. Это не неврологическая проблема (т. е. не вызванная неправильным развитием и функционированнием мозга итп). Повышенная младенческая тревожность - обычно результат нарушенного эмоционального контакта ребенка с мамой. Маме в таких случаях показана психотерапевтическая поддержка, состояние ребенка при этом само приходит в норму.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru