детский психиатр

11:24 08-01-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте моему сыну 7 лет. Его одеть практически не реально.ему во всём "неудобно".хотя одежду в связи с этим я покупаю дорогую и качественную.всё по его размеру, ярлычки и всё что могло бы колоть отрезаю. трусы не носит категорически. майку и кофту одеть одновременно не может. есть одни любимые колготки которые приходиться постоянно стирать что бы он одеть их мог и на следующий день.причём есть такие же практически колготки но другого цвета их он не может одеть в них ему неудобно. пропустили кучу полезных и интересных мероприятий из-за этого. помогите!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 23:13 12-01-2009 Писаренко Натал…, обратиться
Быстро, не теряя времени - к психологу, неврологу, психиатру.
# 11:06 13-01-2009 Олеся, обратиться
В районной поликлинике хорошего специалиста нет. вы бы не могли посоветовать мне человека который мне реально может помочь??
# 20:49 13-01-2009 Аноним, обратиться
Вы где живете-то?
# 20:54 13-01-2009 Олеся, обратиться
В Москве. В САО.
# 00:43 14-01-2009 Писаренко Натал…, обратиться
По поводу невролога свяжитесь со мной лично, психолог - попробуйте попасть к Прилуцкой 89637112531 (Мария Игоревна, она же и сориентирует по поводу психиатра). Удачи.
# 07:48 14-01-2009 Олеся, обратиться
Спасибо большое. А где работает Прилуцкая Мария Игоревна?? Вы тоже специалист? Где работаете вы????
# 01:32 19-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Она работает в центре на Маросейке. Я тоже там принимаю, но ваш случай - именно к ней.