детский психиатр

16:14 26-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери 8 лет,были трудные роды и гипоксия(она 13 часов была без вод в животе).С самого рождения с ней очень трудно,она постоянно болеет и всегда устраивала истерики,она всегда в слезах ..и в истерике...С трех месяцев начала мастурбировать,соединяя ножки и это могло продолжаться до часа,при этом она становилась мокрой ,отвлеч было невозможно.Еда любая ей не нравилась,ее постоянно вырывало,вообще ела и ест с трудом.Всегда просыпалась среди ночи по два раза и плакала навзрыв,попьет и успокоится.В пять лет папа ,на день рождения ,отвел в Парк Горького в комнату страха и началось...С тех пор ребенок с часа до двух ночи просыпается весь в поту,ее трясет дрожью,зрачки расширенны,повторяет одну и туже вразу непереставая,после чего ее начинает рвать и следом она описывается.Достучаться до нее невозможно,она ничего не слышит...И так изо дня в день.Утром ничего не помнит!Писается ночами постоянно тоже с пяти лет.Она может просто испугаться чего то днем и тоже начинает трястись и следом рвота.Очень боится громкой музыки или громких разговоров от этого тоже трясется ,начинает кружиться голова и ее тоже рвет.В этом году пошла в школу и от всех елок пришлось отказаться так ,как это вызывает все перечисленное,один утренник посетила и ей стало плохо сидела в столовой.Обращались к невропатологу,делали "присоски к голове"-все у нее нормально,диагноза нет,пили фенибут,помогает пока пьем.Что делать,если ребенку плохо,видно как ей тяжело,она сама уже понимает что с ней проислодит,но справится не может с этими состояниями.

Ответы

# 02:05 29-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу.